MERCO-BUS S.A.
Nuestras oficinas:
4441-4999
Coordinación Charter
15-6785-1200
charter@merco-bus.com.ar
Inicio Charter Ida / Vuelta Ayuda
Historia Unidades Contacto
Servicios hacia capital federal: MBSR - Reservar
MB1
MB2
MB3
MB4
MB5
MB6
MB7
MB9
MB10
MB11
MB12
MB13
MB14
MBR
MBSR
MB20
MB21
     
 
# Esquina Hora
 
 
1 Estacion De Padua (Padua) 6,55
2 Posta De Pardo Y Haiti - Ituzaingo 7:03hs
3 Posta De Pardo Y Portugal - Ituzaingo  
4 Perez Quintana Y Carabobo - Ituzaingo 7:08hs
5 Bacacay Y Camacua - Ituzaingo  
6 Los Portones - Ituzaingó 7:14hs
7 Arias Y Arrecifes - Castelar 7:16hs
8 Italia Y Montes De Oca - Castelar 7:18hs
9 Italia Y Crisólogo Larralde - Castelar  
10 Alem Y Rodriguez Peña - Castelar 7:20hs
11 Alem Y Padre Arrieta  
12 Alem Y Zapiola - Castelar  
13 Alem Y Ranchos - Castelar 7:25hs
14 Ranchos E Hidalgo - Morón  7:30hs
 
  Ver regreso  

Ver Mercobus MB Semirápido - Ida en un mapa ampliado · Merco-Bus S.A. · 011-4441-4999 · 15-6785-1200 · charter@merco-bus.com.ar · Copyright 2012